Main features
| Produktbeschreibung | Intel OCuLink Cable Kit SATA- / SAS-Kabel - 72.5 cm |
| Type | Cable / adapter set |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Länge | 72.5 cm |
| Anschluss | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - rechtwinklig |
General
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Typ des Speicherkabels | SATA- / SAS-Kabel |
| Cable length | 0.725 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - rechtwinklig |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
Intel A2U8PSWCXCXK1 - 0.725 m - SFF-8611 - SFF-8611 - Black - Intel Server System R2208WF0ZS Intel Server System R2208WFTZS Intel Server System R2224WFTZS Intel... - 2 pc(s) - Oculink Cable Kit A2U8PSWCXCXK1
Deutsch
English