Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Intel OCuLink Cable Kit SATA- / SAS-Kabel - 72.5 cm |
| Typ | SATA- / SAS-Kabel |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Länge | 72.5 cm |
| Anschluss | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - rechtwinklig |
Allgemein
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Typ des Speicherkabels | SATA- / SAS-Kabel |
| Kabellänge | 72.5 cm |
Konnektivität
| Anschluss | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 4i MiniLink SAS (SFF-8611) - männlich - rechtwinklig |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
Intel OCuLink Cable Kit - SATA- / SAS-Kabel - 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) gerade zu 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) rechtwinklig - 72.5 cm (Packung mit 2)
Deutsch
English