Main features
| Produktbeschreibung | Secomp DRAKA UC600 SS27 - Patch-Kabel - 5 m - Blau |
| Type | Cable |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Blau |
General
| Type | Kabel |
| CAT class | CAT 6 |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | SFTP |
| Colour | Blau |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 5 m |
| Materia classification | low-smoke;zero-halogen |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
Draka Comteq S/FTP Patch cable Cat6, Blue, 5m. Cable length: 5 m
Deutsch
English