Main features
| Produktbeschreibung | Tecline Patch-Kabel - 1.5 m - Blau |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Blau |
General
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken |
| Länge | 1.5 m |
| Colour | Blue |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
Tecline 1.5m RJ-45 S/FTP Cat6. Cable length: 1.5 m, Cable standard: Cat6, Cable shielding: S/FTP (S-STP), Connector 1: RJ-45, Connector 2: RJ-45, Connector gender: Male/Male, Cable colour: Blue
Deutsch
English