Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Tecline Patch-Kabel - 1.5 m - grün |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken, Knickschutz, PoE-fähig |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grün |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6 |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Drähte pro Kabel | 8 Drähte |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken, Knickschutz, PoE-fähig |
| Länge | 1.5 m |
| Farbe | Grün |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 15 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
Kabel Cat6 S-STP (PIMF) grün 1,5m mit besonders schmalem Knickschutz
Deutsch
English