Main features
| Produktbeschreibung | Delock Biegeradiusklemme für Kabel - zum Abwinkeln |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Biegeradiusklemme für Kabel - zum Abwinkeln |
| Packungsmenge | 12 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Platzierung/Montage | Ecke montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.57 cm x 2.57 cm x 1.16 cm |
| Produktmaterial | PC-Kunststoff |
| Colour | Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün |
General
| Packungsmenge | 12 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Biegeradiusklemme für Kabel - zum Abwinkeln |
| Platzierung/Montage | Ecke montierbar, geeignet für Wandmontage |
| Produktmaterial | PC-Kunststoff |
| Width | 1.57 cm |
| Tiefe | 2.57 cm |
| Höhe | 1.16 cm |
| Colour | Black; Blue; Green; Red; White; Yellow |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Wiederverwendbar, 90° Bogen, für Kabeldurchmesser bis zu 6 mm, wiederverschließbare Tüte, 25 mm Biegeradius, 2 Artikel jeder Farbe |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock Kabel Clips zum Abwinkeln 12 Stück farblich sortiert - Cable
Deutsch
English