Main features
| Produktbeschreibung | LG 34BR65F-B - LED-Monitor - gebogen - 86.6 cm (34") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.6 cm (34") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 23 W |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | 2560 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.312 mm |
| Brightness | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-fähig | HDR10, HDR400 |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | Wechselstrom 220-240 V |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 81.65 cm x 24.82 cm x 54.52 cm |
| Weight | 8.7 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Mark | TCO Certified Edge, EPA 8.0, TUV-TYPE, TUV-GS, TUV-Ergo, CB, UL/cUL, FCC Klasse B bescheinigt, ERP, CEC |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 86.4 cm |
| Picture diagonal (inch) | 34 |
| Resolution | 2560 * 1080 |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 400 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 35 ° |
| Panel type | IPS |
| Colour scale | sRGB |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 75 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | G |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
LG UltraWide 34BR65F-B 34 IPS - Flat Screen - 86.4 cm - 5 ms - 1,000:1 - 400 cd/m² - IPS - HDMI
Deutsch
English