Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LG 34BR65F-B - LED-Monitor - gebogen - 86.6 cm (34") - HDR |
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.6 cm (34") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 23 W |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | 2560 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.312 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-fähig | HDR10, HDR400 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Spannung | Wechselstrom 220-240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 81.65 cm x 24.82 cm x 54.52 cm |
| Gewicht | 8.7 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | TCO Certified Edge, EPA 8.0, TUV-TYPE, TUV-GS, TUV-Ergo, CB, UL/cUL, FCC Klasse B bescheinigt, ERP, CEC |
Allgemeines
| Typ | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Farbe | Schwarz |
Anzeige
| Bilddiagonale (cm) | 86,4 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 34 |
| Auflösung | 2560 * 1080 |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 ° |
| Betrachtungswinkel vertikal | 35 ° |
| Paneltyp | IPS |
| Farbraum | sRGB |
Schnittstellen/Konnektivität
| Video-Schnittstellen | HDMI |
Audio
| Lautsprecher | Ja |
Technische Daten
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 75 Hz |
| Verstellbarkeit | Höhenverstellbar |
Sonstiges / Zubehör
| Energieeffizienzklasse | G |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| Zolltarifnummer | 85285210 |
LG UltraWide 34BR65F-B - LED-Monitor - 86.6 cm (34") - 2560 x 1080 @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz
Deutsch
English