Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 80 cm |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Koaxialkabel |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), bis zu 240 Watt Spannungsversorgung, Power Delivery 3.1 (PD 3.1) Technology, versilberter Kupfer-Steckverbinder, 40 Gbps Datenrate, minimaler Biegeradius 28,8 mm, -20 °C bis 40 °C Bet |
| Länge | 80 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB4 Gen3x2 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Koaxial |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 34,3 x 12,7 x 7,3 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Typ C Stecker an C Stecker.
Deutsch
English