Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 80 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifach abgeschirmtes Koaxialkabel |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), bis zu 240 Watt Spannungsversorgung, Power Delivery 3.1 (PD 3.1) Technology, versilberter Kupfer-Steckverbinder, 40 Gbps Datenrate, minimaler Biegeradius 28,8 mm, -20 °C bis 40 °C Bet |
| Länge | 80 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 48 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB4 Gen3x2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | Coaxial |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,8 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Measurements / weight
| Abmessungen | 34,3 x 12,7 x 7,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy USB4 240W Typ C Kabel 40Gbit/s Anthra Line - Cable - Digital - Coaxial - 0.8 m - 24-pole - Copper Wire
Deutsch
English