Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapter USB-C auf Klinkenstecker - 40 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Adapter USB-C auf Klinkenstecker |
| Länge | 40 cm |
| Colour | Anthrazit/schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 3,5-mm-Klinkenstecker - weiblich |
| Besonderheiten | Paket Zip-Polybeutel, 24-bit DAC |
General
| Kabeltyp | Adapter USB-C auf Klinkenstecker |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| Länge | 40 cm |
| Besonderheiten | 24-bit DAC, Paket Zip-Polybeutel |
| Colour | Black; Gray |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 3,5-mm-Klinkenstecker - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Headset Adapter USB Type-C Stecker DAC 24 Bit 96 kHz Hi-Res zu 2 x - Adapter - Digital - 0.4 m - USB Typ C - 3-pole
Deutsch
English