Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - 24 pin USB-C zu DisplayPort - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Support von 8K 30 Hz, DP Alt Modus-Support, HDR10-Support, 3D-Support, HDCP 1.4 und 2.2 Support, kompatibel mit Thunderbolt 3, Aluminium-Gehäuse, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 30 Hz, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 144 Hz |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (1.4) - männlich (Ausgang) |
| Colour | Schwarz, Rot |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | Video-Adapterkabel |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Support von 8K 30 Hz, DP Alt Modus-Support, HDR10-Support, maximale Auflösung 7680 x 4320 bei 30 Hz, Aluminium-Gehäuse, 3D-Support, kompatibel mit Thunderbolt 3, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 144 Hz, HDCP 1.4 und 2.2 Support |
| Länge | 1 m |
| Colour | Red |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort (1.4) - männlich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play, DisplayPort 1.4, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock Kabel 8K 30Hz USB Type-C - DisplayPort - Cable - Digital - Digital/Display/Video - 1 m - 24-pole
Deutsch
English