Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 937 - Cyan - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Cyan |
| Ergiebigkeit | Bis zu 800 Seiten ISO/IEC 19752 |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 40 g |
| Transportbreite | 11.48 cm |
| Transporttiefe | 2.39 cm |
| Transporthöhe | 10.01 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 800 Seiten ISO/IEC 19752 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Vorteile
- Nutzen Sie zur Präsentation Ihres Unternehmens proprietäre Original HP Tinten, die für gleichmäßige, professionelle Ergebnisse entwickelt wurden.
- Bis heute haben Kunden über eine Milliarde Original HP Druckerpatronen und Tonerkartuschen über HP Planet Partners recycelt.
- Zertifiziert gemäß ISO/IEC 20243 OTTP-S für Sicherheit in der Lieferkette für Vertrauen und Manipulationssicherheit.
Deutsch
English