Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | USB-Stromversorgung (100 W), 8K Unterstützung, dual 4K60Hz support, aktives Kabel, 40 Gbps Datenrate, Kupferleiter, Rund, minimaler Biegeradius 46 mm, Steckergehäuse aus Polycarbonat |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 4 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Bus type | PCI |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | Maennlich |
| Connection 2 | Maennlich |
Measurements / weight
| Abmessungen | 12,35 x 22,7 x 6,5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m Thunderbolt 4 Cable - 40Gbps - active - Male - Male - 2 m - Black - Nickel - 40 Gbit/s - Digital - 2 m - 24-pole - Copper Wire - PCI - CE - FCC
Deutsch
English