Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Epson T46S6 - Vivid Light Magenta - original - Tintenbehälter |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenbehälter |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Vivid Light Magenta |
| Kapazität | 25 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro10 |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P700 |
Allgemein
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 3.7 cm |
| Transportgewicht | 120 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenbehälter |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Vivid Light Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 25 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro10 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-P700 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Entdecken Sie den Epson T46S6, einen erstklassigen Tintentank, der Ihr Druckerlebnis verbessern wird. Dieses Original-Verbrauchsmaterial von Epson ist auf die Tintenstrahltechnologie zugeschnitten und gewährleistet Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit Ihrem Epson Drucker. Ausgestattet mit Epson UltraChrome Pro10, bietet er eine außergewöhnliche Farbpalette, die Ihre Ausdrucke mit atemberaubender Klarheit und Lebendigkeit zum Leben erweckt. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 25 ml bietet er eine langlebige Lösung für Ihre Druckanforderungen, minimiert Ausfallzeiten und maximiert die Produktivität. Ganz gleich, ob Sie Fotos, Dokumente oder kreative Projekte drucken, der Epson T46S6 liefert konsistente, hochwertige Ergebnisse, die sowohl den Anforderungen des professionellen als auch des privaten Gebrauchs gerecht werden.
Eigenschaften
- Erweitertes Farbspektrum
Ausgestattet mit Epson UltraChrome Pro10 bietet dieser Tintentank ein breites Farbspektrum, das lebendige und naturgetreue Ausdrucke ermöglicht, die jedes Detail erfassen. - Großzügige Kapazität
Mit einem Volumen von 25 ml sorgt dieser Tintentank für einen lang anhaltenden Vorrat, der häufiges Auswechseln überflüssig macht und einen unterbrechungsfreien Druck gewährleistet.
Vorteile
- 25 ml Fassungsvermögen für längeren Gebrauch
- Epson UltraChrome Pro10 für leuchtende Farben
- Speziell für die Tintenstrahldrucktechnologie entwickelt
- Original Epson Verbrauchsmaterial garantiert Zuverlässigkeit
- Geeignet für eine breite Palette von Druckanforderungen
Deutsch
English