Main features
| Produktbeschreibung | Epson T46S3 - Vivid Magenta - original - Tintenbehälter |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenbehälter |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Vivid Magenta |
| Capacity | 25 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro10 |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P700 |
General
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 3.5 cm |
| Transportgewicht | 120 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenbehälter |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Vivid Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 25 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro10 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-P700 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson Singlepack Vivid Magenta T46S3 - Original - Ink Cartridge - 25 ml
Deutsch
English