Main features
| Produktbeschreibung | Epson T7606 - Vivid Light Magenta - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Vivid Light Magenta |
| Capacity | 25.9 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome HD |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P600 |
General
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 3.3 cm |
| Transporthöhe | 14.5 cm |
| Transportgewicht | 75 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Vivid Light Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 25.9 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome HD |
Verschiedenes
| Packungstyp | Blisterverpackung |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-P600 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
Epson T7606 Viv Light Magenta - Original - Ink Cartridge - Light/Photo Magenta - 25.9 ml
Deutsch
English