Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Epson T7541 - Größe XXL - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Kapazität | 202 ml |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 10000 Seiten |
| Kompatibel mit | WorkForce Pro WF-8090, WF-8590 |
Allgemein
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 5.5 cm |
| Transportgewicht | 434 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 202 ml |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 10000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson WorkForce Pro WF-8090, WF-8590 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Epson T7541 - 202 ml - Größe XXL - Schwarz - original - Tintenpatrone - für WorkForce Pro WF-8090, WF-8590
Deutsch
English