Main features
| Produktbeschreibung | Epson T7553 - XL - Magenta - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Magenta |
| Capacity | 39 ml |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 4000 Seiten |
| Packungstyp | Box |
General
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
| Transportgewicht | 190 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 39 ml |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 4000 Seiten |
Verschiedenes
| Packungstyp | Box |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson Wf-8xxx Series Ink Cartridge Xl Magenta - Original - Ink Cartridge - 39 ml
Deutsch
English