Main features
| Produktbeschreibung | Epson T44J3 - Vivid Magenta - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Vivid Magenta (pigmentiert) |
| Capacity | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro12 |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P7500, SC-P7500 Spectro, SC-P9500, SC-P9500 Spectro |
General
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 35 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 1.06 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Vivid Magenta (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro12 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-P7500, SC-P7500 Spectro, SC-P9500, SC-P9500 Spectro |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson T44J3 - - Vivid Magenta - original - Original - Ink Cartridge - 700 ml
Deutsch
English