Main features
| Produktbeschreibung | Epson T6944 - Gelb - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Gelb (pigmentiert) |
| Capacity | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD Ink |
| Kompatibel mit | SureColor SC-T3000, SC-T3000 POS, SC-T5000, SC-T5000 POS, SC-T5200, SC-T7000, SC-T7000 POS |
General
| Transportbreite | 11.6 cm |
| Transporttiefe | 35.1 cm |
| Transporthöhe | 4.7 cm |
| Transportgewicht | 1.045 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Gelb (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD Ink |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson SureColor SC-T3000, SC-T3000 POS, SC-T5000, SC-T5000 POS, SC-T5200, SC-T7000, SC-T7000 POS |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson Tintenpatrone T6944 - Original - Ink Cartridge - Yellow - 700 ml
Deutsch
English