Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Epson T6934 - Gelb - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Gelb (pigmentiert) |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD Ink |
Allgemein
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 24.5 cm |
| Transporthöhe | 4.5 cm |
| Transportgewicht | 579 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD Ink |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Epson T6934 - 350 ml - Gelb - original - Tintenpatrone
Deutsch
English