Main features
| Produktbeschreibung | Epson T41E3 - Magenta - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Magenta |
| Capacity | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD2 Ink |
General
| Transportbreite | 11.8 cm |
| Transporttiefe | 35 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 1.32 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD2 Ink |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson UltraChrome XD2 - 700 ml - 1 pc(s) - Single pack - Singlepack UltraChrome XD2 Magenta 700ml
Deutsch
English