Main features
| Produktbeschreibung | Epson T7561 - L-Größe - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Schwarz |
| Capacity | 50 ml |
| Patronenleistung | L-Größe |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2500 Seiten |
General
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 18.7 cm |
| Transporthöhe | 2.7 cm |
| Transportgewicht | 200 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 50 ml |
| Patronenleistung | L-Größe |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2500 Seiten |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson C13T75614N - 50 ml - 2500 pages - 1 pc(s) - Single pack - WF-8xxx Series Ink Cartridge L Black
Deutsch
English