Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Epson T7561 - L-Größe - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Kapazität | 50 ml |
| Patronenleistung | L-Größe |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2500 Seiten |
Allgemein
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 18.7 cm |
| Transporthöhe | 2.7 cm |
| Transportgewicht | 200 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 50 ml |
| Patronenleistung | L-Größe |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2500 Seiten |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Epson T7561 - 50 ml - L-Größe - Schwarz - original - Tintenpatrone
Deutsch
English