Main features
| Produktbeschreibung | Delock Audioverlängerungskabel - 20 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Audioverlängerungskabel |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich - D-Typ |
| Besonderheiten | Innerer Metallmantel, 2 Montagelöcher, Paket Zip-Polybeutel, Paneelmontage |
General
| Kabeltyp | Audioverlängerungskabel |
| Länge | 20 cm |
| Besonderheiten | Paneelmontage, Paket Zip-Polybeutel, innerer Metallmantel, 2 Montagelöcher |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich - D-Typ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock D-Typ Kabel Klinkenstecker zu Buchse schwarz - Cable - Audio/Multimedia - Monomode fiber - 0.2 m - 3-pole - Fiber Optic
Deutsch
English