Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audioverlängerungskabel - 20 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audioverlängerungskabel |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich - D-Typ |
| Besonderheiten | Innerer Metallmantel, 2 Montagelöcher, Paket Zip-Polybeutel, Paneelmontage |
Allgemein
| Kabeltyp | Audioverlängerungskabel |
| Länge | 20 cm |
| Besonderheiten | Paneelmontage, Paket Zip-Polybeutel, innerer Metallmantel, 2 Montagelöcher |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich - D-Typ |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - Audioverlängerungskabel - mini-phone stereo 3.5 mm männlich zu mini-phone stereo 3.5 mm weiblich D-Typ - 20 cm - Schwarz
Deutsch
English