Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audio-Adapter - 25 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Länge | 25 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA x 2 - männlich |
General
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Länge | 25 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Colour | Gold; Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA x 2 - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.25m AV Adapter Cable - 3.5mm Female to 2 x RCA Male - 2 x RCA - Male - 3.5mm - Female - 0.25 m - Black - Red - White - Audio/Multimedia - shielded - 0.25 m - RCA
Deutsch
English