Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Premium |
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audiokabel - 3 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Audiokabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA x 2 - männlich |
Allgemein
| Kabeltyp | Audiokabel |
| Länge | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
Konnektivität
| Anschluss | RCA x 2 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RCA x 2 - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Premium Audiokabel mit vergoldeten Steckern - Ideal für die Verbindungen von HiFi- und Heimkino-Systemen.
Vorteile
- Premiumkabel mit vergoldeten Steckern
- 2x RCA (Cinch) Stecker auf 2x RCA (Cinch) Stecker
- Überträgt Audiosignale im Stereo-Format
- Kompatibel mit allen Cinch-Geräten wie HiFi-Anlagen, Subwoofer, Verstärker
Deutsch
English