Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audioverlängerungskabel - 3 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Audioverlängerungskabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Länge | 3 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mini-Klinkenstecker - weiblich |
| Besonderheiten | Geformt |
General
| Kabeltyp | Audioverlängerungskabel geformt |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Querschnittsfläche | 0.08 mm² |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Länge | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Colour | Gold; Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m Premium Audio 3.5mm Jack Extension Cable - 3.5mm - Male - 3.5mm - Female - 3 m - Black - Audio/Multimedia - Extension Cable - shielded - 3 m - USB 3.0 - 3-pole
Deutsch
English