Main features
| Type | Ink Cartridge |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 30 g |
| Transportbreite | 11.3 cm |
| Transporttiefe | 3.7 cm |
| Transporthöhe | 11.5 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Schwarz (pigmentiert) |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 8.5 ml |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 430 Seiten ISO/IEC 24711 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Deskjet 1110, 1112, 2130, 2132, 2134, 2136, 3630, 3631, 3632, 3633, 3634, 3635, 3636, 3637, 3638, 3639 <br> HP ENVY 4520, 4521, 4522, 4524, 4525, 4526, 4527, 4528 <br> HP Officejet 3830, 3831, 3832, 3833, 3834, 3835, 3836, 4650, 4654, 4655, 4655 All-in |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 302 XL High Yield Black Original Ink Cartridge - Original - Ink Cartridge - 8.5 ml
Deutsch
English