Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Professional |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Netzwerkkabelsatz - 2 m - Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis |
| Typ | Netzwerkkabelsatz - OM3 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Länge | 2 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | SC multi-mode - männlich |
| Mitgelieferte Anzahl | 12 |
| Farbe | Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabelsatz - OM3 |
| Mitgelieferte Anzahl | 12 |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Kabellänge | 2 m |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis |
Konnektivität
| Anschluss | SC multi-mode - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | IEC 304 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
Die DIGITUS® LWL Pigtails sind erhältlich als LC Simplex, SC Simplex und ST Simplex Version und bieten Ihnen mit den Klassen OS2, OM2, OM3 und OM4 hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Der Steckverbinder entspricht der Norm IEC 61754-4 2002 und ist ausgestattet mit einer Zirkonia-Keramik Ferrule. Die farbigen Fasersätze sind nach IEC 304 farbcodiert (Weiß, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau).
· Simplex OM 3 50/125µ 2 m
· Farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: Weiss, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau
· 12 Stück als Verpackungseinheit
· Loose buffer
· Rückflussdämpfung MM PC: > 25 dB
· Zirkonia-Keramik Ferrule
· Simplex OM2 50/125 µ 2m
· Sekundärcoating Abmessungen: Ø 0,9 ± 0,1 mm
· Primärcoating: Acrylate; Ø 250 ± 15 µm
· Farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: Weiss, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau
· 12 Stück als Verpackungseinheit
· Loose buffer
Eigenschaften
· Simplex OM 3 50/125µ 2 m
· Farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: Weiss, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau
· 12 Stück als Verpackungseinheit
· Loose buffer
· Rückflussdämpfung MM PC: > 25 dB
· Zirkonia-Keramik Ferrule
· Simplex OM2 50/125 µ 2m
· Sekundärcoating Abmessungen: Ø 0,9 ± 0,1 mm
· Primärcoating: Acrylate; Ø 250 ± 15 µm
· Farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: Weiss, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau
· 12 Stück als Verpackungseinheit
· Loose buffer
Vorteile
- Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität
- Simplex OM 3 50/125µ
- Semi-tight Buffer
Deutsch
English