Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Mikrofonkabel - 3 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Mikrofonkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Anschluss | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | XLR3 - weiblich |
| Besonderheiten | Oxygen Free Copper Conductors, Riegelschloss, bis zu 24 bit/192 kHz Support, 30 dB Verstärkung, KT Micro Chipsatz, Schalter für 48-V-Phantomspeisung, Einzelhandelsverpackung |
Allgemein
| Kabeltyp | Mikrofonkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 3 m |
| Besonderheiten | Oxygen Free Copper Conductors, Riegelschloss, Einzelhandelsverpackung, bis zu 24 bit/192 kHz Support, 30 dB Verstärkung, KT Micro Chipsatz, Schalter für 48-V-Phantomspeisung |
| Farbe | Schwarz/Silber |
Adapter & Converter
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 (32/64 bits), Apple iPadOS 14 oder später, Windows 11, Android 11 oder höher, Linux Kernel 5.15 oder höher, Google Chrome OS 108 oder später, Apple MacOS 13.1 oder später |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 3-poliges XLR - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - Mikrofonkabel - USB männlich zu XLR3 weiblich - 3 m - Schwarz/Silber
Deutsch
English