Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Videokabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Videokabel - DisplayPort / HDMI |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | HDCP-kompatibel |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Länge | 2 m |
| Besonderheiten | HDCP-kompatibel |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy 2m DisplayPort to HDMI 10.2G Cable - 2 m - DisplayPort - HDMI Type A (Standard) - Male - Male - Straight - Digital/Display/Video - 2 m - DisplayPort - HDMI - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English