Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Stromkabel - 3 m |
| Typ | Stromkabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 3 m |
| Lokalisierung | Frankreich, Deutschland |
| Anschluss | Strom CEE 7/7 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C13 - 90° gewinkelt |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | IEC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Strom / Netzteil |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | CEE7/7 |
| Anschluss 2 | IEC 320 |
| Betriebstemperatur | -10°C - 70°C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 36,5 x 71 x 36,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Schuko-Netzstecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse rechts gewinkelt.
Deutsch
English