Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - serielles Bedienfeld - DB-9 zu 10 PIN IDC - 25 cm |
| Typ | Serielles Bedienfeld |
| Länge | 25 cm |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10 PIN IDC - weiblich |
| Farbe | Beige |
Allgemein
| Typ | Serielles Bedienfeld |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kabellänge | 25 cm |
| Farbe | Beige |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 10 PIN IDC - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieser Artikel eignet sich für den Einbau in motherboards der Serien S1836 und S2054.
Deutsch
English