Main features
| Product model | Premium |
| Produktbeschreibung | Lindy Premium Audiokabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Audiokabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Länge | 2 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Stereo Mini-Klinkenstecker - männlich |
| Besonderheiten | Geformt |
General
| Kabeltyp | Audiokabel geformt |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Länge | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 2m Premium Audio 3.5mm Jack Cable - 3.5mm - Male - 3.5mm - Male - 2 m - Black - Speaker - shielded - 2 m - 3-pole
Deutsch
English