Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Thunderbolt-Kabel - 1 m |
| Typ | Thunderbolt-Kabel |
| Besonderheiten | Umkehrbare Stecker, 4K Unterstützung |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Thunderbolt-Kabel |
| Besonderheiten | Umkehrbare Stecker, 4K Unterstützung |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zur Übertragung von Thunderbolt 3 (USB 3.1/Power Delivery)
24 pol. USB Typ C Stecker / Stecker
Datentransferrate: 20 Gbit/s, bidirektional
4 PCI-Express-Lanes
8 DisplayPort-Lanes (unterstützt zwei 4K Displays (4096 x 2160 @ 60Hz)
USB 3.1 (10 Gbit/s) kompatibel
DisplayPort 1.2 kompatibel
Stromversorgung (USB Power Delivery): bis zu 60W (15W für bus-powered Geräte)
Thunderbolt-Netzwerk: 10 Gbit/s Ethernet zwischen Computern
Farbe: Schwarz
Länge: ca. 1m (inkl. Steckern).
24 pol. USB Typ C Stecker / Stecker
Datentransferrate: 20 Gbit/s, bidirektional
4 PCI-Express-Lanes
8 DisplayPort-Lanes (unterstützt zwei 4K Displays (4096 x 2160 @ 60Hz)
USB 3.1 (10 Gbit/s) kompatibel
DisplayPort 1.2 kompatibel
Stromversorgung (USB Power Delivery): bis zu 60W (15W für bus-powered Geräte)
Thunderbolt-Netzwerk: 10 Gbit/s Ethernet zwischen Computern
Farbe: Schwarz
Länge: ca. 1m (inkl. Steckern).
Vorteile
- 24 pol. USB Typ C Stecker/Stecker
- Datentransferrate: 20 Gbit/s, bidirektional
- 4 PCI-Express-Lanes
- 8 DisplayPort-Lanes (unterstützt zwei 4K Displays (4096 x 2160 @ 60 Hz)
- USB 3.1 (10 Gbit/s) kompatibel
- DisplayPort 1.2 kompatibel
- Stromversorgung (USB Power Delivery): bis zu 100 W (15 W für bus-powered Geräte)
- Thunderbolt-Netzwerk: 10 Gbit/s Ethernet zwischen Computern
Deutsch
English