Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Thunderbolt-Kabel - 50 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Umkehrbare Stecker, 4K Unterstützung |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Thunderbolt-Kabel |
| Besonderheiten | Umkehrbare Stecker, 4K Unterstützung |
| Länge | 50 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 0.5m Thunderbolt 3 Cable - Passive - 0.5 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male/Male - Black - Digital - 0.5 m - USB 3.0 - USB Typ C - 24-pole - PCI
Deutsch
English