Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LogiLink Ergonomic - Maus - 2.4 GHz |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.9 cm x 10 cm x 6.1 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitssteuerung 1.000/1.200/1.600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, FSK-Autolink |
| Batterie | Typ AAA |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 7.9 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 6.1 cm |
| Gewicht | 85 g |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitssteuerung 1.000/1.200/1.600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, FSK-Autolink |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
Batterie
| Typ | Typ AAA |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
Stundenlanger Gebrauch der Maus führt oft zu einer unnatürlichen Haltung und ruft häufig Schmerzen hervor. Die ergonomische Computermaus von LogiLink verhilft Ihnen zu einer schonenderen Position und lindert Verspannungen sowie Beschwerden der Hand und des Handgelenkes.
Vorteile
- 2,4 GHz Funktechnik
- Ergonomisches Design
- Optischer Präzisionssensor
- Einstellbare Empfindlichkeit
- 5 Standard Tasten + 1 DPI Shift-Taste
Deutsch
English