Main features
| Produktbeschreibung | LogiLink Ergonomic - Maus - 2.4 GHz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.9 cm x 10 cm x 6.1 cm |
| Weight | 85 g |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitssteuerung 1.000/1.200/1.600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, FSK-Autolink |
| Batterie | Typ AAA |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Width | 7.9 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 6.1 cm |
| Weight | 85 g |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitssteuerung 1.000/1.200/1.600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, FSK-Autolink |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Mark | Plug and Play |
Batterie
| Type | Typ AAA |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
LogiLink ID0139 - Right-hand - Optical - RF Wireless - 1600 DPI - Black - Ergonomic Mouse - 2.4 GHz - 1600 dpi
Deutsch
English