Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | GETT TKG-110-GCQ-MED-AM-IP68-BACKL-WHITE-USB - Tastatur - Deutsch - weiß |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastenanzahl | 110 |
| Schutz | Wasserdicht |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 38 cm x 13 cm x 1.3 cm |
| Gewicht | 927 g |
Allgemeines
| Typ | Tastatur |
| Tastenzahl | 110 Tasten |
| Schnittstellen | USB |
| Farbe | Weiß |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...) | Wasserdicht/-fest |
| Gewicht | 927 g |
| Material | Gummi/Silikon |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 380 x 130 x 13 mm |
Klassifizierung
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
GETT TKG-110-GCQ-MED-AM-IP68-BACKL-WHITE-USB - Tastatur - hinterleuchtet - USB - Deutsch - weiß
Deutsch
English