Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - Mini-USB, Typ B zu USB - 16 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 16 cm |
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 2.0 On-The-Go |
General
| Type | USB-Kabel |
| Cable length | 0.16 m |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB 2.0 On-The-Go |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 83245 - 0.16 m - USB A - Mini-USB B - Black - Cable USB mini male > USB 2.0-A female OTG 16 cm
Deutsch
English