Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Tastenfeld - 19 Tasten - Schwarz Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastenfeld |
| Schnittstelle | USB-C |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Tastenanzahl | 19 |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.1 cm x 12.4 cm x 2.1 cm |
| Packaging | Retail |
General
| Gerätetyp | Tastenfeld |
| Schnittstelle | USB-C |
| Eingabegerät | 19 Tasten |
| Tastenanzahl | 19 |
| Width | 8.1 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Cable length | 1.6 m |
| Mark | Plug and Play |
| Packaging | Retail |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Delock 12108 - USB - 19 - Universal - 1.6 m - Black - Type-C Keypad 19 keys black
Deutsch
English