Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.2 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | Bis zu 480 Mbps, unterstützt Power Delivery 3,1, USB Power Delivery (140W), mit Kontrollleuchte |
| Länge | 1.2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 28 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail - Einzelhandelsverpackung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0; USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB 2.0; USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - 28 V - 5 A - 1.2 m - bis zu 480 Mbps, unterstützt Power Delivery 3,1, USB Power Delivery (140W), mit Kontrollleuchte - Schwarz
Deutsch
English