Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Notebook-Tasche - Toploade |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | Recycletes PET |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 6.5 cm x 27.5 cm |
| Weight | 690 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 14" / bis zu 35,6 cm |
| Funktionen | Wasserdichte Reißverschlüsse |
| Tragegurt | Handgriff, abnehmbarer Schultergurt, Gepäckwagengurt |
| Entwickelt für | ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Produktmaterial | Recycletes PET |
| Width | 39 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Weight | 690 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 39 cm x 6.5 cm x 27.5 cm / 710 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 14" / bis zu 35,6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 31.8 cm x 22.7 cm x 1.8 cm |
| Zusätzliche Fächer | Gepolstertes Laptopfach, RFID-Tasche, Fronttasche mit Reißverschluss |
| Funktionen | Wasserdichte Reißverschlüsse |
| Tragegurt | Handgriff, abnehmbarer Schultergurt, Gepäckwagengurt |
| Colour | Black |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2 - Toploader bag - 35.6 cm (14") - Shoulder strap - 690 g - Notebook
Deutsch
English