Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Notebook-Tasche - Toploade |
| Typ | Tasche |
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Recycletes PET |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 6.5 cm x 27.5 cm |
| Gewicht | 690 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 14" / bis zu 35,6 cm |
| Funktionen | Wasserdichte Reißverschlüsse |
| Tragegurt | Handgriff, abnehmbarer Schultergurt, Gepäckwagengurt |
| Entwickelt für | ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Produktmaterial | Recycletes PET |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Gewicht | 690 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 39 cm x 6.5 cm x 27.5 cm / 710 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.6 cm (14") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 14" / bis zu 35,6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 31.8 cm x 22.7 cm x 1.8 cm |
| Zusätzliche Fächer | Gepolstertes Laptopfach, RFID-Tasche, Fronttasche mit Reißverschluss |
| Funktionen | Wasserdichte Reißverschlüsse |
| Tragegurt | Handgriff, abnehmbarer Schultergurt, Gepäckwagengurt |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
Die Lenovo ThinkPad Professional 14" Topload-Notebooktasche der 2. Generation ist eine herkömmliche Aktentasche, aber mit modernen Upgrade und umweltfreundlichem Design. Mit dieser funktionalen und zugleich optimierten Topload-Notebooktasche können Sie alle wichtigen Dinge für Ihren beruflichen Alltag mit sich tragen, schützen und übersichtlich verstauen. Das ultraleichte Premiummaterial hält allen Widrigkeiten des Arbeitsalltags stand.
Eigenschaften
- Die verantwortungsvolle Wahl
Die ThinkPad Professional 14" Topload-Taschen der 2. Generation verkörpern Umweltbewusstsein. Sie bestehen aus 88% recyceltem PET, was 11 500-ml-Plastikflaschen entspricht. Basierend auf der Annahme, dass eine typische 500-ml-Plastikflasche aus ungefähr 19 Gramm Kunststoff besteht. - Absolute Vielseitigkeit
Diese Toploads sind mit einer Workstation und einer Reißverschlusstasche auf der Vorderseite für einfachen Zugriff ausgestattet. Für diejenigen, die eine schlanke Lösung suchen, gibt es eine 14"-Version mit einem Fach. - Reisen leicht gemacht
Mehrere Taschen im Hauptfach für mehr Ordnung. Ein Gepäckgurt und ein gepolsterter Schultergurt für mühelosen Transport. Alles in allem der perfekte Begleiter.
Deutsch
English