Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Notebook-Tasche - Toploade |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | Recycletes PET |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 8 cm x 30 cm |
| Weight | 840 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 16" / bis zu 40,6 cm |
| Funktionen | Ladeöffnung, wasserdichte Reißverschlüsse |
| Tragegurt | Handgriff, abnehmbarer Schultergurt, Gepäckwagengurt |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche - Toploade |
| Produktmaterial | Recycletes PET |
| Width | 41 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Weight | 840 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 41 cm x 8 cm x 30 cm / 860 g |
| Notebook-Kompatibilität | 40.6 cm (16") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 16" / bis zu 40,6 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 36.7 cm x 26.6 cm x 3 cm |
| Zusätzliche Fächer | Gepolstertes Laptopfach, RFID-Tasche, Schlüsselanhänger |
| Funktionen | Ladeöffnung, wasserdichte Reißverschlüsse |
| Tragegurt | Handgriff, abnehmbarer Schultergurt, Gepäckwagengurt |
| Colour | Black |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Topload Gen 2 - Toploader bag - 40.6 cm (16") - Shoulder strap - Notebook
Deutsch
English