Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 2 m - Grau |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | S/FTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Aluminiumgeflecht |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken, abschließbar, Zugentlastung, Verriegelungsschutz, korrosionsbeständig, Polycarbonat-Gehäuse, Kupferleiter, vergoldete Pins, Biegeradius 72 mm |
| Länge | 2 m |
| Durchmesser | 6 mm |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Grau |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6a |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | SFTP |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Kennzeichnung | IEC |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 2 m |
| Materialklassifizierung | low-smoke, zero-halogen; halogenfrei |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 11,6 x 21,5 x 8,3 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 500MHz, Kupfer.
Deutsch
English