Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP 303XL - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz (pigmentiert) |
| Kapazität | 12 ml |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 600 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Lokalisierung | Westeuropa |
| Kompatibel mit | Envy Photo 6220, Photo 6222, Photo 6222 All-in-On, Photo 6230, Photo 6232, Photo 6234, Photo 6255, Photo 7120, Photo 7130, Photo 7134, Photo 7155, Photo 7820, Photo 7822, Photo 7830, Photo 7855, Photo 7858; Tango |
Allgemeines
| Artikelzustand | Original |
| Typ | Tintenpatrone |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Füllvolumen | 12 ml |
| Reichweite | 600 Seiten |
| Material | Kunststoff |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HP |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 113 x 115 x 37 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Eigenschaften
- Ausdrucke in exzellenter Qualität
HP 303 Tintenpatronen sorgen für Drucke mit authentischen, leuchtenden Farben. - Konsistente Qualität
Produzieren Sie Drucke in herausragender Qualität mit Patronen, die nach höchsten Standards entwickelt und getestet wurden. - Tinte nach Ihren Wünschen
Verschwenden Sie keine Tinte und nutzen Sie Benachrichtigungen über niedrige Füllstände für das rechtzeitige Ersetzen von Patronen.
Vorteile
- HP 303 Tintenpatronen sorgen für Drucke mit authentischen, leuchtenden Farben.
- Produzieren Sie Drucke in herausragender Qualität mit Patronen, die nach höchsten Standards entwickelt und getestet wurden.
- Verschwenden Sie keine Tinte und nutzen Sie Benachrichtigungen über niedrige Füllstände für das rechtzeitige Ersetzen von Patronen.
Lieferumfang
- Tintenpatrone
Deutsch
English